Оч интересное продолжение =)

альфред кох

Продолжение предыдущего поста:

Возможны варианты.

1. Тогда он запустит ракеты с ядерными боеголовками и все мы сдохнем нахуй. Все. Весь мир. На хуй. И народ, который он столько лет грабил и которому столько лет врал, народ, который он довел до ручки (имея в запасе 15 лет невероятных шансов на вполне успешные реформы и не сделав ни одной из них) радостно погибнет с его именем на устах, повторяя как мантру: "Русские – не сдаются!" И даже не пожалеет своих детей: "Умереть на Родину – не страшно, сынок"…

А этот новый Нерон будет перед смертью смотреть на конец Света и говорить: "Какой актер умер во мне!" И приговаривать: "Все-таки я доказал всем, что я самый великий человек в истории!"

2. Он даст команду запустить ракеты, а его подчиненные ее не выполнят из соображений вполне земных и практических: хочешь сдохнуть – сдохни один. Так немецкие генералы не взорвали Рур в конце войны, не смотря на прямой приказ Гитлера. Когда Гитлер узнал, что даже самые верные его соратники (напр. Альберт Шпеер) собираются жить и дальше, после поражения, то покончил жизнь самоубийством.

3. Он даст команду запустить ракеты, а они не полетят потому, что сломаны и давно заржавели. А деньги на их ремонт распизжены. Да и ракет уже давно никаких нет. А ему рисовали красивую картинку, катая по Красной Площади жестяные бочки…

Выберите тот вариант, который вам больше нравится и тот, который вы считаете наиболее реалистичным.

This entry was posted in Facebook Posts and tagged . Bookmark the permalink. Follow any comments here with the RSS feed for this post. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

Leave a Reply