Мабуть сама гаряча точка зараз в Криму.
Підтримаймо свободу і там, хто як може!

Victor Tregubov

Так. Щас попытаюсь отставить стресс и думать головой. Пока не очень получается, но я попробую.
Крымцы вчера совков задавили числом и энергией. Следовательно, толпы поддержки крымцы могут отсечь или собрать большую толпу.
Сидеть в парламенте террористы могут долго. Ну и пусть. Главное – оцепить его с той стороны и не пускать туда депутатов.
Второе главное – купировать возможные попытки России вмешаться, как вводом собственных войск, так и действиями дипломатов через страны-гаранты Будапештского меморандума.
Третье – надо наконец-то начинать входить в информационное пространство Крыма и купировать потоки лжи, вроде "указа Януковича".
Четвертое и важное – на данный момент никаких Правых Секторов в Крыму, никаких поездов дружбы с унсовцами. Ехать туда если и можно, то только ребятам с Восточной Украины или, собственно, Крыма, с хорошим русским языком и без всякой символики. И чтобы говорить и листовки раздавать, а не чтобы драться. ПС там может понадобиться только в случае войны, а наша задача – ее не допустить.
Пятое. В Раде всегда должен находиться человек, следящий за руками Кошулинского и готовый их поломать в нескольких местах.

This entry was posted in Facebook Posts and tagged . Bookmark the permalink. Follow any comments here with the RSS feed for this post. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

Leave a Reply